Evgeniya Poznikova

почему не заводится иж планета 5. искра есть, катушка новая, зажигание отрегулировано

Светлана

Ногу подкачать попробуй))

Вадим Царев

если стреляет в глушитель может быть 2 причины
1 угол опережения зажигания неправильно выставлен (позднее зажигание ) звук выстрела в глушите более сильный
2 катушка может замыкать и искра какбы есть но она слабая очень. Звук выстрела в глушитель слабый

Виктория Бойко

Нечему гореть: есть ли топливо, отстойник крана засорился, поступает ли в поплавковую камеру. Нечем поджечь: есть ли искра, поменять свечу, меняли катушку, может она. Продуть жиклеры карбюратора и его каналы.

Анрей Бармотин

Короткое замыкание, провода горят на иж планета, все пробовал вроде нигде нет перемыкания, и он не заводится в этом ли пречина?

Ирина Климова

значит карбюратор. посмотри свечу, сырая или сухая. плесни шприцем немного бензина под свечу.

Игорь Саванин

Попробуй выкрутить свечу, плеснуть на свечу бензина и заводи, если не заведется-смотри карбюратор.

Анна Яновская

обычно такое бывает после зимы
на шприцом бензин залить

D S

зачем на свечу бензин лить?

Юля Глазырина

иж планета 5 не заводится искра все есть, в глушак стреляет

Алексей Иванов

поменял поршневую и не заводится что делать