Алексей Свиридов

Нету искры. Нету искры на мотоцикле Иж планета 5. Сигнал работает,

Анечка Сабурова

начни по-порядку!

1) если нету другой свечи - то просто открути "люльку" и положи провод на небольшом расстоянии от корпуса двигателя ( головы например) . включи зажигание и нажми на кикстартер - искра есть - меняй свечу, нету - читай дальше :

2) посмотри, есть ли напряжение на " кулачке" ( если нечем - то вкл зажигание и отверткой замкни и разомкни контакты ) - есть? - тогда смотри или катушку ( что скорее всего) или провода от зажигания до катушки. если нету - читай дальше )) :

3) проверь провод, который идет от замка зажигания, и сам замок ( хотя на ижах они редко вылетают ).

4) ну, и в довершение - когда будешь выполнять пункты 1-2 - не сильно надейся на свое зрение, т. к. на улице светло, а искра может быть но очень слабой! поэтому - СЛУШАЙ )))) услышал слабый щелчок - искра есть, но меняй конденсатор на зажигании ( кулачке).

Николай Журавский

свечу менять пробовал?

Виктория Князева

не спец конечно но свечи почисти и просвет посмотри а лучше новые поставь

Иван Поляков

На кулочках есть а когда дергую Кик стартер то нет
Что делать

Маруся Гончарова

Если свечи нормуль, Контакты магнето-катушки почисть надфилем и подрегулируй зазор

Татьяна Максимова

поменяй конденсатор или катушку

Камышева Марина

Та-же проблема у меня была. Катушка полетела.