Прочие авто-темы

Хороший ли мотоцикл Иж планета 3?

Хороший ли мотоцикл Иж планета 3 с коляской для перевозки и езды в почти любую погоду?
НЕ ПИШИТЕ ЧТО СОВКИ ХЕРНЯ Я ПРОСТО БУДУ ИГНОРИТЬ ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ!
единственный минус тройки, это эл оборудование 6в, будет тускловатый свет фар и искра не та. Лучше пл 4 или 5.
Тимур Арасланов
Лучший ответ
иж планеты все были хорошие особенно с одним цилиндром
Руслан Волк
Владимир Новиков А что планеты были с двумя цилиндрами?)
Вячеслав Сосенков мне только чуть не нравится планета 5 со своей отдачей
все планеты одинаковые, по мне так лучший это иж-56
Вячеслав Сосенков Не знаю мне говорят что планета 5 даёт очень сильную отдачу
жрет как жигули. а так хороший, а с коляской он как волга бензин любить будет. жалко на заправки деньги тратить, не стоит он того
Вячеслав Сосенков как бы 5 л на 100 км мало мне надо раз в месяц по 3-5 км проезжать
Мотоцикл, да мотоцикл - ничего особенного, Урал был лучше..., но про любую погоду ты загнул конечно - это зависит от выносливости ездока))
Вячеслав Сосенков Я не хочу урал по причине что он жрёт 30л на 100 км
может он и хороший но я придерживаюсь принципа--- лучше 4 колеса на ЗАПОРЕ ( УДАРЕНИЕ НА А ) ЧЕМ ДВА КОЛЕСА НА МУЦУКЛЕТЕ !! ибо считаю мотоцикл ----смертью на колесах !
Pavel Kra4Kov
Ччеткий, на дискотэку ездить - самое то!
Вячеслав Сосенков мне надо чисто для перевозки
лет сорок назад, замечательный.
Не 'совок', не'херня'. Хорошая машина. Но там где коляска без привода - возникают сильные перекашивающие моменты, способствующие ускоренному износу втулок заднего маятника мотоцикла, и даже направляющих втулок передних аммортизаторов. Это не так сильно, но постепенно тоже проявляется у тяжёлых МТ и Урал. А если на "Иж"-е возить картоху, да по просёлку, - начнутся 'расшаты'. Ижак, как и Ява, лучше и дольше живёт без коляски. Коляску цеплять - насиловать такой мотоцикл. А вот с приводной коляской на тяжёлых мотоциклах - проблема решена.
Вячеслав Сосенков мне нужно для перевозки так ездить на нём раз в неделю км 3-5
Планета хараша тем, что может биться заводной лапкой, жрет как автомобиль, ездить тока более- менее днем и по погодке сухой, чтоб не продуло пассажирок и самого ездока))