Прочие авто-темы
Без прав и документов гоняю на мотоцикле ИЖ-П
Вот к примеру: у меня нет категории А, на мотоцикл нет документов, живу в деревне и при желании гаи остановить меня и оштрафовать или отобрать мотоцикл я впринципе могу приспустить немного штаны чтобы показать им *опу после доехать до первого переулка, а потом дальше ехать себе по делам, но а если вдруг они как-нибудь узнают где я проживаю могут ли они преминить по отношению ко мне какую-нибудь или что то вроде административной ответственности или непойман не вор?
..да все ништяк.. . только потом если поймают (если настучит на тебя кто, то в отказ иди.. . йух докажут мусора) то, в будущем не получишь права.. . это так в ЕС.. . ну, а в РФ взятку готовь жирную, эти свиньи по ходу всегда будут брать...
Не пойман не вор. Но если ты им периодически будешь .опу показывать, то они обидятся и дело таки сошьют с привлечением свидетелей. Тогда могут и на 15 суток закрыть за неподчинение, или какого-нибудь висяка пришить. Накопают какое-нибудь дело, что на мотоцикле Иж-П кто-то кого-то сбил и уехал и будешь вспоминать что ты делал год назад с 18 до 19 и кто это подтвердить сможет.
Проблемы ищешь, так по жизни и будешь шагать с одними проблемами, это у тебя уже в крови.
А если им надо тебя поймать они сделают это легко, не считай что ты умнее их и ловчее.
Участковый с тобой разбереться, после первой задавленной курицы, мотоцикл отберут, штраф 2500р.
мозгов у тебя нет.... чем хвалишься?
все до поры до времени.. . убился тут один у нас на мотоцикле, догонялся, удирал от ментов....
Скоко веревочке не виться..., а кончик будет....
Они тебя могут догнать. Так что до переулка вряд ли доедешь..