Дмитрий Слеза

Стрелка иж юпитера 5

У меня на иж юпитере 5 поднимается стрелка спидометра только до 20,а выше не идет что сделать чтобы она работала нормально?!

**
*елена* *фисташка*

смотри механизм а чаще трос изнашываеться

Джим Челидзе

скорее всего пиздец спидометру, механизм стрелки приводит во вращение магнит, стрелка вставлена в алюминиевую рамку, часто бывает стрелка прокручивается в рамке.

Nikolai Isaev

Было такое-износилась шестерёнка в спидометре, но и пробег был около 120 тыс.