Виталий Петренко

движок иж юпитер 5 работает на одном цилиндре правый свечу заливает менял местами на правом заливает. что можно сделать?

Лариса Никитина

Между карбюратором и впускным коллектором (штаны) , есть рассекатель топливной смеси. Такая тонкая в 0,5мм шайба, с "язычком", на внутреннем диаметре. Ослабив фланец карбюратора, она двигается вправо и влево относительно фланца. Сдвиньте её влево, и тот самый "язычок" перекроет входную полость правого цилиндра, тем самым уменьшив колличество смеси.

Анастасия Айрон

отрегулировать зажигание

Ден Кочуев

Катушки зажигания поменяй местами