ДА
Дмирий Афоничкин

Не работает правый цилиндр на юпитере 5 поменял свечи сальники поршень

на новым поршне ездил 2 дня на следущей день начил заводится на левом цилиндре

Валера

топливо провод прочисть

Артём

У Юпитеров очень мудрёная и ненадёжная система регулировки зажигания, смотри правильно ли отрегулировал.

Юрман

у меня была такая же фигня, регулировал зажигание, долго и упорно

Ренат

поршневую проверяйте