Наденька Мосолова

В чём проблема на Иж Юпитер 5 не работает правый цилиндр, меняли катушку, бронепровод, свечу не работает.

Когда едешь слышно типо выстрелов в цилиндре и при каждом выстреле скорость увеличивается на 2 передаче чувство что захлёбывается.

Ан
Анютка

Не знаете устройство и работу 2х тактного двигателя. В частности, что такое подпоршневая полость, и какую роль она играет в работе двигателя. Нужно заменить манжеты коленвала. PS При такой эксплуатации, угробите левый цилиндр. Если уже не угробили.