Иван Ветров

Иж юпитер 3, плохо заводиться заливает свечи, не стабильная искра

Юж юпитер 3, Заводиться плохо, только с толкача, не стабильная искра, свечи иногда заливает, с глушителей шурует белый дым густой, ещё когда газу дашь обороты на всю, а сам мот еле едит, акум новый, зажигание настроено, карб почищен. Обьясните что это может быть, а то уже руки опускаються, желательно более подробно.

Анастасия Балыбина

попробуй на чистом бензине завести его чтобы хотя бы поршневую продуть от избытка масла, и еще смотреть кольца с гильзы

Grisha Brinza

Кирдык поршневой. Подсос через сальники коленвала