Er Er

Не заводится, заливает свечи

Приветствую! На днях сел аккумулятор, не крутило стартер. Заменил вчера акб, клеммы сильно не зажимал ибо темно уже было, завел, заглушил пошел домой. Утром поджал клеммы, завелась, обороты начали падать, через 3 секунды заглохла. Пробую заводить, вроде как подхватывает и сразу же глохнет. Стартер крутит отлично. Подождал 3 часа, опять не завелась. Выкрутил свечи, были залитые. Поставил сухие свечи, заводить-не заводится опять. Что может быть?
Фиат Стило 2002 г 1.6 бензин. Почти полный бак залит.

Dimon Тищенков

если инжектор меняй ДТОЖ

Мариночка Филиппова

Если крутится отлично значит ГРМ оборвало, или перескочил надо проверить, если с этим порядок идем свечи-провода-модуль зажигания-реле зажигания-предохранитель, если не помогло готовь много денег (