Елена Бокова(Гришина)

Мерс Е230, заводится и глохнет, свечи заливает, как убавить топливо?

Alisher Mamajanov

возможно датчик распредвала накрылся!

Александр

Прежде чем отвечать любой спец спросит год выпуска. модель двигателя или хотя бы систему впрыска
А вы задаете вопрос так-сколько лет моей бабушке?

Юлия Щербакова

че залиты определите - маслом или антифризом. если маслом то перелили масло при добавлении или замене, или кольца на поршнях менять надо уже. если антифриз то это внутренняя утечка антифриза через прокладку. придется башку снимать.

Ваня/тушканчик Латышев

Какой двигатель и год выпуска авто?

Александр

ДАтчик запуска холодного не даёт откючения мозгам и обогащение происходит. конечно без года выпуска и системы питания вам никто не ответит, какой инжектор, а может ввобще у вас карб, а может рамповая система впрыска, может форсунки льют