@мисс Красивая@

че делать если второй цилиндр отказал на иж юпитере 4. У меня юпитер 4 и на нем не работает второй цилиндр

Анатолий

ремонтировать

Евгений Макаревич

искра больше там быть нечему.

Екатерина Абрамова

посмотри высоковольтный провод на него- 90% из 100

Дима Голубев

Поменяй провода на контактах (правый
и левый местами) и на свечах.
Если начнет другой работать - или в
катушке проблемма или в проводке.
Если тот же будет работать - контакты,
конденсатор или сам цилиндр.

Шерали Мингтураев

Под левой круглой крышечкой находится распределитель зажигания, от его контактов срабатывают катушки зажигания. Проверь состояние контактов и величину зазора. Поменяй местами катушки и/или высоковольтные провода, замени или поменяй местами свечи. Провепь прокладку впускного коллектора. Потом оставшиеся вопросы выложишь.

1973-vadim-1

у меня на юпитере 5 тож 1 раз отказал! че тока не делал, потом разобрал и увидел что у поршня юбка оборвана!

Ss
Sssss

Искра есть, топливо есть-смотри распределитель топлива.

Станислав Егоров

Выкинь его нахрен, или на металл сдай, с ним проблем немеренно будет, у меня на 5 цилиндр отказывал, дак я что только не делал, так и не сделал и на свалку его! Взял себе скутер и проблем незнаю.