Лариса Панкова

Проблемы с иж юпитер 4

завожу мотоцикл все нормально 5 минут работы начинает чихать и пытается заглохнуть вскоре глохнет сначала отказывает правый цилиндр потом левый пытаюсь завесть только схватывает или чихает ставлю новые конденсаторы и свечи все повторяется и повторяется

Multik Multik

коротыш у тебя на гене-шайбы кикстолитовые под кулочками умерли при нагреве -шьют

Дилшод Ашрапов

запомните все!!!! чихает техника всегда от нехватки топлива. а этот мотоцикл вечно имеет проблемы с поплавковой иглой. заедает и уровень топлива падает. попробуй подкачать когда начнет чихать . еще бывает так_ в поплавковой камере есть жиклер с очень маленьким отверстием и забивается моментально из за него приходилось ставить топливный фильтр от жигулей.