Сергей Артемьев

ИЖ Юпитер 5, проблема, помогите.!

Купил себе пол года назад Иж юпитер 5, с хорошем состоянии, 14тыс пробега было, работал отлично ездеил 110 км/ч я выжимал, но, что то случилось, ну начну с того что сгорели родные бабины, поставил обе с Машины ваз 2106, но проблема совсем в другом, стоит звездочка на 16, есть на 21, но не суть, сам прикол в том что высокие обороты он не хочет ни как выдерживать едет 70-90 км\ч весь двигатель нулевый, ничего не менял, на холостых цилиндры работают почти идеально один за одним, но увы, как только пытаюсь дать газку например на 2-й сначала все норм но пожже начинается (когда обороты высокие уже) что то типо захлебывания но не оно, двигатель начинает запинатся дрожать, звук прерывистый, и больше страшно давать, а так просто жесть сука бесит что он не работает должным образом, хотя вроде все нормально, в чем проблема не знаю, но один раз я на 21 звезде на холодную почти, дал ему просратся, 120 км/ч вроде пер ну ничего, а щас вообще он выламуется в хлам. что с ним понять не могу уже долгое время

Ольга Захарова

был у меня такои дрыналет лет 20 назад ох и попил он мне кровушки проверь конденсаторы там где кулочки