Александр Лушников

Почему не работает иж юпитер 4

Кароче полавинил я двигатель, собрал начал заводить он завелся, но когда я вкючил передачу он начал ехать назад, а не вперед. Чё делать подскажите пожалуйста?

Георгий Тараканов

А не может заводится в обратном направлении из за раннего зажигания
Сними крышку генератора и посмотри в какую сторону заведён.

Альфия Левина

потому что это ИЖ ЮПИТЕР 4

Максим Трофимов

Можа, ты яго задом напярёд поставил?

Мария Калинина

супер))))))))))

Андрей Пронин

Зажигание не правильно настроил, у меня тоже так было, но второй раз завёл- поехал вперёд))) )
Зажигание короче)