Паша Гордеев

Помогите с мотоциклом (ИЖ Юпитер 4)

Дело вот в чем заводиться только если в цилиндр залить бензин (Потом заводится без проблем) , не работает правый цилиндр (Ссвеча сырая, искра есть) иногда его пробиват и он несколько секунд работает. Иногда холостого абсолютно нет и если сбросить газ то он глохнет, а иногда обороты зашкаливают, пробовал ездить, отпускаю сцепление рвет в "козла" и тут же глохнет или не тянет потом обороты могут упасть до чуть больше холостого, но при этом ручка газа выкручена на полную!

Анастасия Фёдорова

Тут много проблем, возможно сальники правого коленвала, может кольца, может момент зажигания (у Юпитера оно выставляется на каждый цилиндр) , или "штаны" карбюратора не прилегают с правой стороны, подсасывает воздух...

Алексей Буянов

Смотри арбюратор. Игла на дроссельной заслонке есть? Если, да, то стопор должен стоять на втором делении сверху.