Елена Мурзова

Мотоцикл Урал. . Срочно. Левый цилиндр греется меньше чем правый. В чём проблема?

клапана чакают на правом

смесь везде одна

надо переходник делать будет ?

Тэране

скорее всего неправельно отрегулированы заслонки, у одного больше открыта на холостом, поэтому он больше трудиться - греется

Сергей Филатов

Регулируй клапана и зажигание. Поставь один карбюратор от ЗАЗ в развал. Уменшится расход, и будет равномернее работать

Елена Васильева

Кольца поршневые или клапана зажаты.

Александр Дашкевич

может в правом смесь беднее?

Дм
Дмитрий

компрессия одинакова?