Oygoy Hgo

Не работает левый цилиндр мотоцикла Урал

Вообщем друг взял урал с коляской, потихоньку делаем, постигаем так сказать отечественный мотопром, где отточенная техника и правила ремонта японотехники просто бессильна.. . Не пашет левый котел. Кольца нормальные, цилиндр без износа, даже ступеньки нет, клапана притерли, рабочая поверхность не менее 2,5 мм, прокладки все новые, шпильки тоже, притянули нормально, компрессия в обеих котлах одинаковая, зазоры клапанные нормальные, пружины живые, все отлично, только направляющие оставили старые, они слегка изношены, но не думаю что причина в них ибо в правой голове износ такой же. Карбы были 65е, нашли 63е, отпидорили до блеска, все промыли продули. Меняли их местами - ноль эмоций. Бронепровода на катушек меняли местами, катушку меняли, свечи новые. Свеча без нагара, не мокрая но и не сухая, искра есть. Итак, вопрос, что ему нужно?)) ) Заранее благодарен)

Коммутатора там нет) Зажигание контактное) Искра есть точно ибо кидали бронепровод с рабочего цилиндра - глухо. .
УОЗ стоит верно, иначе правый котел не работал бы. Свечки местами меняли, тоже бесполезно..

Карбюраторы меняли местами - то есть на левом котле стоит заведомо исправный и настроенный карбюратор.

Друг значит купил?)))) ) 😄 Выкинь ты его, а то ссылку на мотопосад кину 😄

Оксана Абдулханова

Может карбюратор? попрбуй выкрути свечу и бензина туда шприцом...

Аня

а на больших оборотах не схватывает левый???

Миша Синельщиков

смотри зажигание!
других проблем не вижу....

Руслан Юмаев

зажигание, коммутатор скорее всего

Александра Черникова

Клапана ет точно, глупо но ето так.

Nimphomanka.s S

А тросы карбюраторов и посмотри перекрыите воздушной заслонки (если воздухоочиститель подсоединен)

Алексей Баранов

у меня та же проблемма! левый пашет правый не как, пару раз начинал работать но не тянет! я грешу на распредвал! вот будем разбирать

Дарья Кудрявцева

Также самоя проблема и уменя начинает работать на больших оборотах но все бестолку

Ольга

Что завел

Gog

Привет всем