Кристина Курилович

Греется провод на мотоцикле Урал

На мотоцикле Урал сильно греется провод между минусом аккумулятора и реле-регулятором напряжения, особенно, где провод с проводом скручен, что делать и в чем проблема?

Сархан Ализаде

Поменять провод на другой с большим сечением. И скрутку нормальную сделать. Точней не скрутку, а спайку или обжимку. А то догреется.. . в лучшем случае заглохнешь и не поедешь. В худшем загоришься.

Anna Vologina

Плохой контакт порождает нагрев скрутки. Поменять или грамотно обжать

Alexandr Yakovlev

тонковат провод. плохое соединение.

Андрей Зайцев

А по подмыхе нормально ебашит вообще?