Дмитрий Чубов

как зделать принудительное охлождение на мотоцикл урал подскажите плизз

Bobur

По вентилятору от компа на каждый горшок приделай, на остановках помогает.

Александр

...об этом думают многие ))) ничего кроме электро вентиляторов из реальных вариантов пока нет.. . но тут - гена на 12в. и помощнее, уши вентиляторов торчащие в стороны.. . короче - гемор....

Ми
Миша

Найди данные о Ю-6, он водяного охлаждения был! Подумай... оно тебе надо?!