Konstantin Malichenko

Подскажите на счет мотоцикла урал

У меня ИМЗ 8.103.30 87-года. Поставил новую поршневую, цилиндры, головки, завелся значительно быстро, после этого заводился с пол-оборота, ездил на нем не много чтобы сильно не нагревать, и вот однажды ехал я на первой скорости по кочкам и он у меня заглох, как только я не пытался его завести не получалось, думал на зажигание поменял его полностью почистил и настроил карбюратор у меня стоит от ваз-2108 все работает аккумулятор в хорошем состоянии искра хорошая клапана настроены бензин течет.. . все должно работать но он не заводится даже с толкача... .
Подскажите что делать я уже неделю с ним вожусь и не могу завести. . пробывал залить бензин в цилиндры только чихает черным дымом с карбюратора и глушителя, даже не схватывает.

Алексей Суровец

Смотри поршневую, компрессия может что-то, и смени карбюратор на ураловский.

Анастасия

нет копресии. см. крапана или кольца

Виктор Майоров

перенастрой клапана, если ездишь на АИ 92 то зазор делай на 0,2, а если на АИ 80 то зазор 0,1мм. И так как сказал Алексей Добычин посмотри кольца, возможно никудышные. А ещё посмотри воздухан! )))))) У меня когда то заслонка упала и ппц))) ) Подачи воздуха нет - соответстна нэт гореть бензин.