Ганга Уразбаева

подскажите пожалуйста как притирать клапана на мотоцикле урал?

Артем :)

uraldnepr.ru/publ/1-1-0-77

Helena

притирочной пастой, инструкция написанна на тюбике

Игорь Савенок

спец притирочная паста мажешь клапан и головку и вращаешь клапан прижимая его как можно плотнее
притирать до идеального зеркала на клапане и головке, клапан вращать можно дрелью

Та
Танюша

если кромка клапана погнута можешь даже не притирать . покупай новые и их притирай и все . а как притирать тебе уже написали !!!