Александр

клапан мотоцикла урал вопрос

фото прилагается, прошу отвечать кто точно знает
в общем это расстояние которое указано на клапане (выемка в верхней части) оно в длину 2 см я замерил, мне сказали что это растачили и оно должна быть меньше в длину кто что скажет? это уже не оригинал? "выемка-потайна" должна быть меньше 2 см?

выемка для сухарей

Мария Смусенко

Возможно у тебя клапон от капейки раньше такое проктиковали

Ир
Ирина

у меня Урал ..с молодости использую... вот это расстояние никогда не замерял ...ставил клапан если точит из сухарей кончик.. мл"2...то нормально