Надежда Кобелева

подскажите пожалуйста как узнать прогорелили клапана на мотоцикле урал

сегодня залил бензин 80 и 92, вроде ездил норм, а потом что то начал глушак один задымел чуть -чуть и после этого начел не очень ехать (

Анна Потапова

Проверь давление в цилиндре, затем плесни масло если давление не изменится то клапана не держат если давление подскочет не намного значит всё нормально

Константинов Павел

сначала свечи поменяй и если хочеш узнать про клапан замерь компрессию.