Дмитрий Разумов

прогоревший клапан. Как ведет себя двигатель ваз 2106 если прогорел клапан

In
Instyles

Какой из двух?
Впускной-чихание в карбюратор.
Выпускной-стрельба в глушитель.

Сергей Сазонов

чаще прогорает выхлопной клапан - двигатель троит если встать сзади авто то из глушителя услышишь характерное, , чавканье" обычно так и определяют прогорел клапан или нет, доехать до дома или автосервиса можно но надо быть готовым к тому что тяга у двигателя упадет а расход топлива увеличиться, всасывающий клапан прогорает гораздо реже, чаще бывает неправильная регулировка клапана, в любом случае сильное троение так как обычно не работает еще один цилиндр в виду того что при сжатии через сгоревший или затянутый клапан не сгоревшая эмульсия выдавливается во всасывающий коллектор не давая правильно наполнятся соседнему цилиндру

Антон Голубов

расход троение прием телепания

Ольга Мальцева

Троит, бубонит в глушитель...

Евгений Почкалин

Компрессии в этом цилиндре не будет, со всеми вытекающими из этого последствиями)))...

Анастасия

троить будет