Марина Волкова(Лапенкова)

Заведется ли двигатель ваз 2106 если не регулировать клапана после ремонта?

Сергей Садовский

заведется только может клапана загнуть..

Никита Лутаев

Заведётся, но регулировать всё равно придется. Лучше сделать сразу хорошо.

Абулайси Саидахмад

если фазы не сбиты то да

Юлия

Я не знаю

Ольга Чебыкина

попробуй сам

Наталия Живова

а что мешает проверить регулеровку

Чика

тока их может загнуть нах нафик такие эксперементы?

Юл
Юля

Я думаю если толковый моторист делал то заведется

Татьяна Власенкова

есть какая-то вероятность. но еще большая вероятность попасть на еще один ремонт

Aйбек

может заведется а может нет! Потом скажешь.

Эд
Эдуард

Заведется, но отрегулировать все равно надо.

Elena Mamayeva

заработает даж на 1 цилидре мотор вечный ток клапана и распредвал можно убить если не уверен.

Евгений

если с метками всё в порядке, то наверное заведётся если зазор боле менее нормальный, но надо сразу регулировать клапана могут сгореть

Вячеслав Гостев

Двигатель не баба, не простит.