Д1
Дмитрий 111

если клапана не отрегулированы заведется ли машина 2106

Екатерина Волхонская

Скорее да, чем нет. И будет тарахтеть, как ведро с гвоздями.)

Мария Руденко

ну да тока пожгеш их и башке пипец

Александр Экгардт

нет ...Если они полностью сбиты то даже не всдумай крутить коленвал поршень сразу клапана все погнет

Александр Анисенков

самому никак там инструмент нужен специальный

Дмитрий

ЕСЛИ НЕ ПЕРЕЖАТЫ ЭТО меньше 0.15 ТО ЗАВЕДЕТСЯ. ЛИШ БЫ С ЗАЖИГАНИЕМ НЕ ПРОМАЗАЛ

Александра Яковлева

Да . Отрегулируй сразу. В чем проблема.

Александр Фатюхин

Отрегулируй хоть на глаз, если нет даже щупа. По перемещению рокера в точке опоры на регулировочный болт 0,5 мм. А там глядишь до мастера доедешь или до индикатора с рейкой.