Светлана Глубокова

где находится редукционный клапан и как его отрегулировать???

Mersedes Benz 366 мотор, Редукционный клапан регулировки давления масла

Denis Vakylenko

он находится в маслонасосе и не регулируется ...не умничай если не знаешь задй вопрос нормально в чем проблема

Дис Неизвестный

ОН не регулируется.

Ольга Больбот

А зачем если не секрет?

Сергей Рабкевич

Если бы всё было так просто, регулировочный болт был бы на самом видном месте