Люда Теплова

как правильно отрегулировать клапана двигателя ваз

Анна Малышева

В идеале на полностью остывшем двигателе при температуре воздуха +20*
Планкой и индикатором часового типа.
Если рокера или кулачки изношены то нормальной регулировки не получится.

Арсений Не Скажу

ваз вазу рознь.
классика или передний привод?

а вообще лучше прям по книге.

Вероника Лукьянова

Доверься специалисту. Странное дело-зубы самому себе лечить никто не хочет.

Игорь Мазурин

"С пристрастием". Загугли, мильён, с фото и видео отчётами.

Святослав Агафонов

Прикупить пивка, остудить двигло, Открутить кастрюлю воздухана, снять все лишнее с клапанной крышки, а потом и её снять. . Найти пару ключей, на 13 и 19 и щуп на 0.15. Всосать пивка и только потом строго по мануалу выставить зазоры..

Коля И Виолеттик Кузьменко

смотря какой ваз, так и регулируй, как в талмуде написано

Олеся Казарина

Тебе, правильно, ни как. PS Сначала, раз 5- 6 под присмотром.