Нина Москвина

скажите пожалуста. Могут играть обороты двигателя есле клапана не отрегулированы? Ваз 2106

Олеся Пируева

Обычно когда проблема с регулировкой, они жутко стучат, если у вас карбюратор то возможно проблема в нем.

Юлия Мацнева

с чего ты взял что это клапана? пот почитай в источнике.

Александр Козлов

смотри карбюратор

Евгения

Клапана просто стучать будут. Но если у тебя инжектор, это какой-то из датчиков неисправен.

Асем

Если только они пережаты !

Зедуллах Шайдаев

возможно, но скорее всего датчик хх. или жиклеры в карбюраторе засорились

Виталий Петренко

если клапана пережаты то будут вспышки хлопки или в карбе или к глушителе, редко плаваютиз за карба, дело или в комплексном износе или в трамблёре, именно в вакууме сгнила мембрана или пружинки

Кирилл

никто не сказал про ваккум проверь!

Славнова Ирина

НЕ скорее система хх карбюратора или трамблер

Masha Volkonskaya

все уважающие себя карбюраторщики авторитетно заявляют: прежде чем лезть в карб, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!необходимо проверить-зажигание, клапана и компрессию в цилиндрах, а уж потом лезть в карбюратор. Так вот-от разной регулировки клапанов двигатель будет работать неустойчиво