Эльмира Никулина

можно ли самому отрегулировать клапана на ваз 21099

Евгений

Конечно можно, щуп и пятаки вам помогут.

Hellen Petrovskaya

Если у вас имеется приспособа для опускания стакана, щупы, набор пятаков под разные размеры, то можете конечно и сами.
Но покупать всё это ради одноразовой регулировки смысла нет.

Александр Скворцов

Не только можно, а и нужно)))

Калипсо

Можно ..
Но зачем ?
Цена вопроса копейки а спец с набитой рукой сделает лучш

Владислав Попович

там нужен набор шайб. мастер его имеет, вы нет. мастер снимает пятаки с других машин и ставит другие. такой вот круговорот пятаков (регулировочных шайб) в природе. в результате у мастера дешевле.

Д&
Дарья &

А чебы и нет.