Ангелина Шведчикова

какие признаки что клапана не отрегулированы? Кроме стука ВаЗ 21074

и когда зажигание выставлено не правельно?

Руслан Бугаев

Это потолок... Упасть -не встать! Если зажигание не правЕльно-твой Ваз 21074 не поедет.. И если клапана не отрегулированы, кроме стука могут быть ЗАЖАТЫ. ЭТО ПОНИМАЕШЬ???

Мария Коростелёва

двигатель будет" колбасить. "

Светлана

на раннем зажигании стуки. а при неправильной регулировке будет неустойчивый холостой ход, либо если зажаты незакрывание клапана.