Александра

ваз 21099 откуда может быть масло на клапанной крышки?

Иван Атаманов

со шпилек которые её держат замени резинки

Кристина Минеева

сгустки масла беруться из некачественного масла или пробой горючих газов в картер! но оно не мешает! езжай дальше

Светлана Глубокова

Поверх крышки грм масло обычно появляется из-под крышки маслозаливной горловины. С боков оно выдавливается из-под прокладки крышки грм. Замена прокладки и установка на герметике типа "АБРО".

Павел Ермачков

Да на восьмом моторе откуда этого масла может только не быть! Крышка для заливки масла всегда течет. Даде новая не помогает на долго. И голову притягивать надо. И шланг с картера в голову. И клапанную крышку. И прокладку под ней моменять может надо. Да это вечная проблема.