Марина

можно ли устранить течь масла из под клапанной крышки путем попробовать подтянуть крышку? ваз 21099

Юлия Тимощук

если прокладке не пипец то да, можно и на геретик посадить

Вероничка Я

Можно, но лучше заменить, особого труда не составит, если мы говорим о клапанной крышке. Всего 2 болта открутить.

Лилит Мовсесян

правильней поменять её...капейки стоит

Сергей Борискин

А прокладка дорогая не померно ? .Можно отмыть все и намазать герметиком - прокладку и обе привалочные плоскости .. Только после 34е6ешься отчищать когда приспичет снимать крышку..

Татьяна

Попробовать можно, но лучше заменить прокладку, стоит она копейки и работы на полчаса

Ра
Рамиль

скорее всего нет. более того, пока будешь течку у машины лечить, смотри болты не порви.

Наталья

Поставь пробковую прокладку она лучше температуру держит чем резиновая. А так попробуй подтяни, но не сорви резьбу

Ol
Olesya

Попробуй, но обычно надо просто поменять прокладку и затянуть требуемым моментом

Оксана Харитонова

гайки там затянуты до предела. будешь тянуть сломаешь и купишь новую гбц

Антон Шептицкий

течёт значит оно там есть 🙂

Ольга Легачёва

Герметик поможет. или новая прокладка. а иногда и подтяжка помогает.

Dashdizzles

Меняй, её уже не подтянешь!

Дарья Савицкая

Я удивляюсь нашим людям. Там сколько болтов 8 или 12, так тяжело ключик достать и протянуть?

Арт К

ты походу ваще жопашник (купи прокладку и поменяй работы на 5 минут +60 руб. прокладка)

Ольга Матлахова

как на паджерике бороться с этой болячкой ведь там всего два болта?