Сергей Азаров

если масло через клапанную крышку сочится чуть, стоит ли попробовать затянуть чуть сильней клапанную крышку?

или сразу новую прокладку ставить то есть подтягивать бесполезно? ваз 2114

Tatiana Subbotina

лучше менять прокладку.

Гуля Шеркулова

бывает что и замена прокладки не помогает! тогда или герметик или новая крышка с прокладкой!

Галеев Айдар

И вентиляцию картера заодно почистить сетчатый фильтр на клапанной крышке

Дмитрий Титов

скорее её перетянули!
это бесполезняк-только замена и затяжка от руки, слегка

Елена Кутузова

Пробуй подтяни до упора, посмотри две резинки, которые прижимают крышку, может они уже плохие.