Tima Edelmann

вопрос. а почему масло кидает через сапун? клапан же отсечки масла стоит

Сашуля Сухонос

Поршневая плохая давление уже большое клапан не держит

Адиль Саалиевич

картерные газы давят а клапан отсечки отрегулирован на определённое давление если его законопатит выдавит нахрен все сальники

Юлия Яковлева

направляющие клапанов с люфтом

Zulfira Ahmadullina

система вентиляции картера засорилась
промой крышку ГБЦ специальной промывкой (а можно просто бензином или керосином)
видать, хер@вым ты безиниумом заправляешься

Анастасия

На многих авто под клапанной крышкой стоит фильтр, его необходимо очистить. Если винты -открутить, снять пластины, очистить, если сварка-срезать контакты, а после очистки приварить.