Марина Павлова

для чего нужен клапан отсечки топлива

Екатерина Жеребятьева

В топлевном насосе закаченное топлево должно быть всегда под одним давлением раньше это был редукционный клапан которых сбрасывбал давление выше 2 атм в бак, отсечки клапан примерно тоже самое. и он удерживает давление в насосе после того как двигатель заглушили, и авто долго стоит он держит давление в насосе от его сброса и утикания солярки в бак. хето давление нужно не выше и не ниже так как при открывании плунжера засчёт этого давления наполняется плунжер для дальнейшего повышения давления уже на форсунке

Ев
Евгений

Для отсечения топлива...

Маша Мухина

Чтоб не перелить)

Елизавета Иванова

что бы топливо перекрывать!

Кристина

клапан отсечки регулирует давление топлива в топливной рейке на инжекторных двигателях. и на дизелях с принципом питания насос-форсунка.

Марина Тулина

А это у меня клапан отсечки или управления EGR ?