Кирилл Загрядский

Электромагнитный клапан или пусковой обогатитель топлива на скутере

Здравствуйте у меня проблема с карбюратором, когда подключаю электромагнитный клапан, на скутере очень долго снижаются обороты и нет холостого хода, а когда его отключаю, то он не реагирует на настройки карбюратора, но обороты снижаются нормально и холостой ход присутствует, для чего нужен пусковой обогатитель и если его отключить насовсем что я потеряю?

Дмитрий Кислицын

нужен чтоб на холодную не тупил

Сергей Щеглов

на холодную будет хуже заводиться. проверь не порванно ли резиновое колечко на корпусе обаготителя. найди в интернете статей про это очень много.