Ай
Айгиз

электромагнитный клапан??

вобщем снимаю плюсовой провод с электромагнитного клапана (карбюратор солекс) а машина не хлохнет... почему так?? (раньше хлохла и так и должно быть) клапан менял, всё равно такая фигня

Jaslan

Разбирай карбюратор, смотри главную дозирующую систему.

Михаил

доверни клапан до упора

Эдуард

глохла? или хлохла ?

Артур

а за что отвечает этот клапан. и как он работает. если это ПХХ, то значит не

Константин

Неотрегулирован карбюратор, топливо поступает минуя систему холостого хода, которую и перекрывает этот клапан.