Сергей Вансович

2115 отрегулировал клапана

в авто сервеси сказали все норм работает ну яна слух все равно не понятный шелест остался как будто что трешит

Ев
Евгений

я хуею сколько тут дебилов. у 2115 НЕТ цепи, у нее ремень!! ! А с этим вопросом не сюда. Мы ведь не слышим и не видим, что там у тебя трещит.

Николай

меняй цепь проблема в этом!))) правильно была такая же проблема

Сергей

8 клап стрекочат привыкай

Лёха

К сожалению мы даже этот шелест не услышим !

Женя

мотор то не хондовский)
неравномерность работы зависит от многих факторов - зажигание, топливоподача, компрессия и пр