Вячеслав Фомин

что будет если на девятку поставить регулировачную шайбу клапана на один клапан на 0,20 больше?

Александр

клапан прогорит, других дефектов не будет

Юр
Юрий

дефект один сгорит клапан, езди так пусть лучше стучит чем будет зажат пока не купишь нужную))

Максим

мерседес.. .
🙂
... все равно из нее не получится

Den

получится покупка новой головы

Максим

Зависит, от зазора. Если, например, зазор на выпускном клапане 0.5, то шайба +0.2 уменьшит зазор до 0.3. Будет норма. А если там уже зазор 0.2-0.3, то такая шайба "зажмет" и будет вероятность того, что клапан сгорит. А он сгорит обязательно, если грубо не выдержан зазор.