Ольга Трушкова

Нужна срочно схема!! ! подключение электромагнитного клапана!

нужна схема подключения электромагнитного клапана карбюратора ваз2107-1107010 к контактной системе зажигания. киньте ссылку на схему, подскажите кто что сможет!!!

Татьяна Локтионова

1. Концевой выключатель карбюратора

2. Катушка зажыгания

3. Электромагнитный клапан

4. Монтажный блок

5. Реле зажигания

6. Выключатель зажигания

7. Колодка жгута проводов, подключаемая к блоку управления электропневмоклапаном

8. Блок управления электромагнитным клапаном

А. Порядок условной нумерации штекеров в блоке управления

Б. К клемме "30" генаратора

Артём Николенко

Нет такой схемы. И быть не может.

Ju
Justinas

Какая там схема? Бери с любого места + где он подаётся при включении зажигания и тяни провод к Электромагнитному клапану.