Сергей Бритов

Нужна схема подключения генератора на ваз 2106. Точная схема.

Там на шахе оранжевые провода просто висят в воздухе. Я вчера чуть голову не сломал пытаясь понять куда их подцеплять. Висят в воздухе
в смысле не только со стороны генератора, а по всей длине проводки. нужна схема проводки по которой будет видно куда какой провод идёт
--

Рамиль Алиев

Боюсь что вам и схема не поможет. Вот схемаА вообще оранжевые идут, один на уровень тормозухи, другой на подкапотную лампочку.

Имран Кхан

есть нюанс с каким генератором? на шаху ставили три или четыре типа генераторов
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=12821