Игорь Васин

Схема подключения света...

Есть идея: сделать подсветку двурежимной: на "постоянку" и от динамиков ( моргание в такт музыке) через тумблер.. . Вопрос про подключение: как совмещать минус от динамиков в одном режиме и минус на массу авто при другом? Можно ли массу сделать "общей" на корпус? Вопрос, конечно сложный, идея безумная, нужна правильная схема подключения...

Антон

при мостовой схеме усилителя минус на динамики с массой авто соединять НЕЛЬЗЯ!

Поликарп Матвеич

машину спалишь, и будет тебе и музыка и похоронный марш))

Юрий М

замути лучше цветомузыку на светодиодах с разделением на низкие, средние, высокие разными цветами. Я когда то давно делал, на лампочках ещё,сейчас проще, всего полно. А то мигающая подсветка как то стрёмно.

Юл
Юлия

ну это есть схемы цветомузыки вот это подоидет