Ив
Иван

Схема подключения авто акустики (Сложно)!!!

Хочу узнать точную схему подключения! От аккумулятора до 2х конденсаторов, от них от каждого на свой усилитель (2 усилителя) от мавчика на 2 усилка! 1 усилок на 6 колонок и 2 пещалки и другой на 2 саба! да да я писал в теме что сложно)) )
Если незнаете то хотябы ответьте как подключить 2 усилителя на 1 мафон! выходто у мафана тока на 1 усилитель вроде?

Серега Казак

Ты вот скажи, КАК ты хочешь к одному усилку прицепить 6 мидбасов (глупо называть их колонками) и 2 пищалки ?!
Я вот не представляю как это возможно....

Александр Коннов

Найди какойнибудь тройник для тюльпанов. Ну или поменяй маф

Юлия Чивилева

кондёры можно не ставить и без них всё будет нормально работать
ни чего сложного, но как подключить 6 колонок к 4 выходам, интересно?
2 усилка подключать через Y RCA тройник в остальном постановка вопроса не грамотная, так не подключают...

Евгений

Чет восторгов до хфига, хапнул и не знаешь что с этим делать? Ничего там нет сложного, тупо сначала определись и изложи что ты хочешь. Если тупой монтажник-пойму, но судя по вопрсу ты НИХРЕНА НЕ РУБИШЬ В АВТОЗВУКЕ

Anton Gordienko

Я конечно понимаю что теме уже более 3-х лет НО может каму-то поможет))) От АКБ 2 провода "+" каждый на свой конденсатор "-" возмешь с кузова далее как я понял ты хочеш нагрузить Усилок в 2 Ом соответсвенно могу предположить что о ГУ ты уже должен был подумать и взять что-нибудь процессорное или как минимум с 3-мя RSA (Фронт+Тыл+САБ) если же нет то ППЦ от головы тянеш пару RSA к Усилку у которого есть не только вход но и выход RSA обычно это усилки (Класс B/D 2-х или 1 канальные) сабовые к нему и подключиш свои САБЫ (я надеюсь они у тебя по 4 Ом и усилок 1 или 2 канала держит нагрузку в 2 Ом в мостовом режиме) но может быть и другие после него ставиш "Вилку" (переходник Y) на разделение провода для 4-х канального усилка соответственно 4-х жилиный провод с RSA на концах и уже в усилок 4-х канальный подключаеш свои "ДИНАМИКИ" т. е. на каждый канал ты кидаеш по 2 "динамика" ну а для твитеров я надеюсь есть кросоверы (которые шли в комплекте с парой средняков и общее сопротивление у них в 4 Ом а не 2 Ом ИНАЧЕ придется что-то "выкидывать") и ВУАЛЯ твоя схема будет работать нет друг мой играть она не будет, только работать (ну или играть для тех кому слон на УХО наступил) т. к. нагрухка в 2 Ом не играет а "ДАВИТ"