Сергей Девяткин

как выбрать усилитель к акустике в авто

есть
фронт: jbl gto 6508c (70 Вт (номинальная) , 210 Вт (максимальная) (4 Ом как бы на коробке написано) )

тыл: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Допустимая мощность (продолж. /пик. ) : 90 / 180 Вт - 4 ОМ)

г. у. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

как выбрать по мощности? и какой посоветуете?

фронт: jbl gto 6508cтыл: hertz dcx 690.3г. у. pioneer deh-x5500bt

как выбрать по мощности? и какой посоветуете?

Владимир Винокур

В принципе любой двухканальник от 70Вт на канал. На него подключаем фронт.
Из недорогих хороши усилители
Art Sound
ESX
Focal
E.O.S.
Eton

Тыл откручиваем и несем на ближайшую помойку, ну или подарить какому врагу.

Алексей Горбачев

фирму советовать не буду, а мощность усилителя должна быть мощнее на 15-20% динамика...