Татьяна Левинская

Нужна схема подключения

Помогите, если кто знает... На картинке устройство для автоматического включения дневных ходовых огней. Приобрёл я его в прошлом году на авторонке другого города. Так вот, проблема в том, что утеряна схема подключения вместе с коробкой и куда подключать эти 5 проводов не понятно. Может кто-нибудь знаком с таким устройством и может помочь?
P.S.Сразу скажу, что названия этого устройства я не знаю и похожих в интернете не нешёл.

Кристина Михайлова

гугл тебе в помощь