Иляна Селезнева

Как вам такая схема подключения Эбн

При включении стартера насос будет работать от напряжения на бендиксе, далеее при заводке - от контрольного выхода генератора.

Как еще можно подключить???

И не будет ли срабатывать бендикс когда машина заведеться и будет работать из за подачи на него тока с генератора.... и если да то как сделать чтоб не срабатывал

Elena Karpenko

фигня все это, при срабатывании бендикса насос только начнет качать, а в это время стартер уже крутит! в минус 30 лишнии разряд 2) схема с генератором тоже доверия невнушает ( сам ответил) надо диоды ставить будет или реле какоенибудь

Alex Kvak

зачем усложнять. просто запуск насоса при вкл. зажигания. и перед пуском будет подкачка топлива

Jh

Нахрена попу гармонь? если есть колокола! ! чем штатная схема не устраивает?