Вл
Владимир

Клапана на скутере ))

Всем привет)
Поменял бошку, начинаю выставлять зазоры на клапанах впуск 0.5 - выпуск 0.10, и потом прокручиваю ротор чтобы убедится в норме все иль нет.
Начинаю снова проверять и либо впуск, либо выпуск сбивается. Пробовал заводить пару раз так- Сначала почти заводится, а через пару секунд уже в холостую крутит, сбиваются зазоры . В чем может быть проблема? Постель затянута на 20Н. М . Правда болт который прижимает цилиндр и головку прокручивается (не затягивается) а второй затянут.

Татьяна Неретина

вакуумные трубки пропускают или на карбюраторе диафрагма, в общем ничего кроме как карбюратора к подобному привести не может

Юл
Юлия

проверьте работу натяжителя цепи, и впуск 0.05 мм, выхлоп 0.07 мм.