Natalie Хлюстова

как завести скутер 4Т. Свеча новая, кольца тоже, клапана почистил и почистил карбюратор что делать?

Свеча новая, кольца тоже, клапана почистил и почистил карбюратор и все ровно даже не хватает что делать?

регулировку чего?

заливал бензин в цилиндр все ровно не хватает!!!

Андрей Котельников

После "чистки" клапанов регулировка проводилась?? ? Чудес не бывает! Если бензин поступает, а свеча даёт хорошую искру, то смотри регулировку....

Дарина Гаденова

залей в цилиндр бензина 2-3мл
. мне помогло

Елена Родина

осталось бензин залить